Среда, 24 апреля 2024
$ 92.5058
98.9118
18 октября 2018,

Проверенные курсы по заработку Подборка Май 2018

Уверен, что каждый из вас хоть раз задумывался о том, чтобы получать дополнительные деньги из интернета. Этим выпуском я продолжаю рубрику проверенные курсы по заработку, где буду освещать новые методы. Это будет подборка, которая будет выходить каждый месяц.

Я буду отбирать самые интересные и рассказывать о каждом из них. Вам лишь останется выбрать тот, который подойдет именно вам. В этом майском выпуске весьма интересные способы.

Проверенные курсы по заработку май 2018

I. Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц

Автор видеокурса Денис Киселев выпустил видеокурс по заработку на хостингах. Сам Денис занимается партнерским маркетингом на протяжении 5 лет. Основное направление, которое как раз описывается в его методике это хостинговые компании. Хостинги платят партнерам за то, что клиенты размещают свои сайты на их серверах.

Процент оплаты доходит до 40 и более процентов со всех оплат, что вполне можно считать очень щедрыми комиссионными. Получается, что приведя клиента один раз с него можно получать доход длительное время.

На мой взгляд модель простая и перспективная. Хотя бы потому, что сайты появляются каждый день. И масштабы у них разные. От сайта визитки, который состоит из нескольких страниц, до полноценного интернет магазина.

Курс представлен в двух тарифах: базовый (сам курс) и максимальный (включает в себя расширенный курс, поддержку автора, дополнительные бонусы).

Подробнее о курсе

Рекомендуем: Как зарабатывать на криптовалюте. Бесплатный мастер класс. Записаться сейчас
II . Пошаговый Дзен. С нуля до результата за 4 дня

Автор видеокурса Максим Наумов — молодой парень, который работает с популярным сервисом от яндекса — Яндекс Дзен (официальный сервис от компании яндекс), который построен на новостях. Принцип заработка простой, а главное абсолютно легальный.

Яндекс транслирует свою рекламу в ваших новостях, а вы получаете за это свой доход. Если сравнивать это с чем-то простым, то вы выступаете в роли создателя собственной газеты, которую читают люди. Создавать новости не сложнее, чем печатать тексты в word’e. Главное писать без ошибок.

Автор пошагово объясняет весь процесс создания канала в сервисе Яндекс дзен, а также помогает дойти до первых денег в этом сервисе. Кроме того, плюсом будет то, что он отвечает на вопросы по самому курсу.

Вот пример покупателя:

На момент написания этого поста помимо курса покупатели участвуют в розыгрыше одного из каналов автора. По заверениям автора первые результаты вы получите уже спустя 4 дня. Что ж похвально. Пожелаем автору успехов, а вам поскорее разобраться в этой сфере.

Подробнее о курсе 

III. Онлайн — курс «Специалист РСЯ»

Автор курса Дмитрий Ивашинников — сертифцированный специалист по контекстной рекламе в Яндекс. Ранее я уже делал обзор на курс автора по яндекс директу, речь о котором пойдет ниже. Здесь же обучение идет в более узкой тематике, а именно РСЯ.

РСЯ — (рекламная сеть Яндекса) это сайты партнеры самого яндекса и на них показывается реклама. Например, один из крупных сайтов это авито. На курсе вы будете обучаться настройке таких рекламных кампаний, а далее настраивать их под заказ.

Сразу хочется сказать, что стоимость такого курса достаточно невысокая, по сравнению с подобными обучающими курсами. А при должном старании ваш доход может быть выше 30000 рублей в месяц.

Срок обучения 2 месяца.

Подробнее о курсе

IV. «Богатый оформитель»

Курс, который научит вас создавать простые дизайнерские изображения без знаний фотошопа, продавая которые возможно зарабатывать от 1500 рублей в день. Курс подойдет людям разных возрастов. Это отличает его от многих. Он действительно простой.

Кому нужны эти изображения? Много кому. Авторам пабликов в социальных сетях, тем кто занимается инфобизнесом, да и вообще ведет свои группы в социальных сетях. Красочные картинки способны привлекать внимание, а значит на них всегда будет спрос.

Опять же далеко не каждый хочет заниматься их созданием, поэтому ему проще заплатить деньги другому человеку за их создание.

Ольга Аринина выступает в роли продюсера курса. Ольга опытный человек в интернете, которая занимается в том числе реселлингом, имеет свою базу подписчиков и несколько проектов.

V. «Денежный Директолог»

Ещё один обучающий курс по яндекс директу. Видеообзор на него есть на Youtube канале. Автор Веснин Алексей с 2010 года занимается настройкой рекламы в директе. Опыта больше, чем у предыдущего автора, тем не менее цена на его курс практически в 2 раза ниже.

Но тут решать всё-таки вам. Алексей также сертифицирован яндексом, а значит знания в этой теме есть.

Подробнее о курсе

VI. «Спутник» — Готовая система получения прибыли

Нашумевший курс, обзор на который также есть у нас на сайте. Авторы учат тому, как строить свою базу подписчиков, попутно монетизируя её сразу.

Отличительная особенность в том, что в курсе происходит некое реалити-шоу, где ученица показывает свои шаги, разбирает свои ошибки. Плюс в том, что у курса есть собственный чат, а это значит, что даже в случае возникновения вопросов вас не оставят в одиночестве.

Опять же плюс в том, что деньги отбиваются очень быстро. Есть отзывы других людей. Модель построения не отличается от классической, но за счет того, что монетизируется сразу видно живые деньги.

По заверениям автора реально выйти на доход в 300 тысяч рублей. На наш взгляд цифра завышена или достигается далеко не сразу (не раньше чем за полгода-год). Но рассчитывать на 30-40 тысяч вполне можно. Что окупает его стоимость.

А это уже неплохо.

Подробнее о курсе

На этом майская подборка курсов подходит к концу. Следующая выйдет в июне 2018.

Подписывайтесь на наш канал, следите за новыми обзорами.